Все новости

Книжка EVA – первая книжка малыша

Недавно в одной из статей мы разбирали, как приучить ребёнка к чтению, ведь книги – основной источник знаний, который помогает ребёнку правильно развиваться. Продолжая тему чтения и книг в целом, мы хотим рассказать про один из лучших материалов для печати – EVA.

ЭВА – композитный полимерный материал, который нашёл применение во многих сферах. Среди прочих, его выделяют следующие качества:
  • экологически чистый;
  • гипоаллергенный;
  • лёгкий и водонепроницаемый;
  • эластичный и упругий.
Благодаря этим свойствам, книжки EVA получаются просто идеальными для самых маленьких детей. На страницах чётко пропечатываются яркие картинки, их удобно брать маленькими ручками и переворачивать. Это самая настоящая книжка-игрушка, которая безопасна для малышей, не порвётся, не помнётся и не деформируется. При этом издания получаются очень лёгкими, поэтому мама сможет везде носить её с собой и читать ребёнку разные истории.

Книжки EVA с вырубкой

Фигурная вырубка обычно делается в форме животного или какого-либо предмета, поэтому с ней так интересно играть. Книжки EVA с вырубкой помогают развивать мелкую моторику, тактильные ощущения и знакомят с различиями предметов по форме, помогая лучше воспринимать и изучать окружающий мир.
айболит       кошкин дом

Книжки EVA с тактильным элементом

Тактильный элемент в книжках – это небольшая вставка из меха, текстильного или другого материала. Она помогает знакомить детей с текстурой и свойствами материалов. Благодаря этому, малыш развивает тактильные навыки, мелкую моторику, познаёт мир, поэтому игра с такой книжкой превращается в настоящее приключение.
 домашние животные  лесные животные

Книжки EVA с мягкими пазлами

Мягкие пазлы в книжках EVA как нельзя лучше развивают тактильные навыки и моторику, пространственное мышление и логику, а ещё помогают различать формы и цвета. Все элементы выполнены из одного плотного материала, легко вставляются в рамку в книжке и вынимаются. Изображённые на страницах сюжеты сказок и разных историй помогают развивать память и образное мышление.
 учим цифры  азбука животных


Если вы привыкли окружать ребёнка только лучшим – присмотритесь к книжкам EVA для малышей!
31 октября 2018
Предыдущая статья Любимая подружка – кукла «Карапуз» 15 октября 2018 Следующая статья Лучшие игрушки юных автолюбителей 6 ноября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру