Все новости

Лучшие игрушки юных автолюбителей

В каждом доме, где живет юный автолюбитель, легко можно найти наборы моделей наземного, воздушного и морского транспорта. Действительно, такая техника имеет огромное значение в воспитании и развитии мальчиков. Именно в играх с машинками, лодками и самолётиками юные механики развивают своё воображение, мышление и кругозор, а также знакомятся с элементарными физическими понятиями и учатся выражать эмоции. Нельзя забывать и о пользе таких игрушек для мелкой моторики рук и координации движений.

Для того чтобы максимально удовлетворить потребности малышей в развитии и обучении торговая марка «Технопарк» постоянно расширяет и совершенствует ассортимент игрушек для мальчиков. Среди большого количества автомобилей можно выделить несколько направлений, заслуживающих внимания:

1. Металлически модели – это автомобили, изготовленные из наиболее прочных материалов. Детали надёжно соединены между собой, но всё же такие игрушки рекомендуются детям старше 3 лет. Мы можем предложить различные виды грузовых и легковых автомобилей, изготовленные по лицензиям известных брендов, некоторые виды городского и специального транспорта. У многих моделей открываются двери и багажник, а некоторые оснащены инерционным механизмом.

2. Пластиковые авто – придутся по душе мальчикам любого возраста. Среди них есть экземпляры крупные и совсем небольшие, с подвижными элементами и без них. Инерционные механизмы и дополнительные функции сделают игры детей более разнообразными и увлекательными.

3. Среди моделей «Технопарк» найдётся огромное количество машин со световыми и звуковыми эффектами. Мигающие фары и проблесковые маячки, звуки автомобиля, сирены и гудки привлекут внимание малышей, оживят игры и подарят незабываемые впечатления.

4. Собрать целую коллекцию специального, воздушного, городского или военного транспорта можно с тематическими наборами. В некоторых из них вы найдёте фигуры военных или водителей, дополнительные аксессуары и дорожные знаки. С такими комплектами оживить игру вполне реально!

5. Для самых заядлых маленьких коллекционеров мы предлагаем мини-модели автомобилей известных мировых марок. Эти точные копии детально проработаны снаружи и внутри, окрашены в соответствии с особенностями авто, оборудованы необходимыми дополнительными элементами, чтобы ребёнок смог ближе познакомится с маркой машины, её назначением в реальном мире и без труда отличить её от других моделей. С этими машинами можно играть в любые детские игры или просто украшать полки детской комнаты, собирая коллекции.

Какую бы игрушку из наших машин вы бы ни выбрали, её отличительной чертой всегда будут качественное исполнение, детальная проработка и реалистичность. Аттестат РОСТЕСТ – свидетельство высокого уровня доверия к качеству наших игрушек.
6 ноября 2018
Предыдущая статья Книжка EVA – первая книжка малыша 31 октября 2018 Следующая статья Конструкторы ТМ «Город мастеров» признаны самыми качественными и безопасными! 19 декабря 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру