Все новости

Добрый мультсериал о дружбе

Неразлучные друзья, живут в лесу, любят природу и постоянно стремятся к прогрессу. Догадались, о ком речь? Конечно же, это – «Ми-ми-мишки»! Героев этого мультика Кешку, Белую Тучку, Лисичку и остальных знают практически все современные дети.

«Ми-ми-мишки» – российский мультсериал, созданный компанией «Паровоз». Запуск первой серии состоялся в 2015 году и сейчас его транслируют уже на 6 телеканалах, а по мотивам мультика было выпущено 6 мобильных игр и приложений. В нём раскрываются темы дружбы, научного прогресса и любви к природе, которые затрагивают каждого ребёнка.

В нашей статье вы найдёте подборку новых, самых разных, интересных и полезных игрушек «Ми-ми-мишки».

Игрушки для купания «Ми-ми-мишки» (ТМ «Играем вместе»)

Миниатюрные игрушки для купания представлены в виде героев известного мультсериала. Они выполнены из мягкой, безопасной для малышей пластизоли, окрашены в яркие цвета и не теряют свои свойства под воздействием воды. Их можно сжимать в маленьких ручках, кусать и устраивать игры в воде, что сделает приём ванны веселее.

 кеша и цыпа       кеша и лисичка   
      тучка и цыпа   
 тучка и лисичка

Раскраски «Ми-ми-мишки» (ТМ «УМка»)

Раскраски – это волшебные книжки с картинками. Почему волшебные? Да потому, что Кешку, Белую Тучку, Цыпу и других героев в ней можно «оживлять» с помощью красок, карандашей, фломастеров и даже простой монетки! Все картинки выполнены толстым, чётким контуром, изображают только героев или целые сюжеты. А ещё у нас в ассортименте есть раскраски по номерам, с развивающими заданиями и с наклейками.
 245030 234962  259130 
245027 

Мягкие игрушки «Ми-ми-мишки» (ТМ «Мульти-Пульти»)

Ох уж эти мягкие, плюшевые комочки радости, которые не хочется выпускать из рук! Речь, конечно же, о мягких игрушках. Представляем серию новых игрушек, которые детально проработаны и являются просто копиями персонажей из мультика. Они выполнены из безопасного материала, оснащены музыкальными чипами и порадуют ребёнка на любой праздник. В серии также озорники Саня и Соня.

 кешка мягкий тучка мягкий   саня мягкий  соня мягкая

24 сентября 2018
Предыдущая статья Нежный пластилин для тренировки маленьких ручек 21 сентября 2018 Следующая статья «Тиг и Лео»: любимые персонажи в коллекции детских игрушек 3 октября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру