Все новости

"Сказочный патруль" - признанный детский мультсериал года!

Если у вас есть ребёнок, значит, вы уже знакомы с главными героинями мультсериала «Сказочный патруль», завоевавшим популярность уже после выхода 5-ой серии. А если вы ещё не познакомились, то рады представить вам очаровательных Снежку, Машу, Варю и Алёнку – весёлых, отважных и заводных девочек-волшебниц. Они живут в городе Мышкин и охраняют границу между миром сказок и миром людей, сохраняя баланс.

«Сказочный патруль» – российский мультсериал, который вышел на экраны в 2016 году. Меньше, чем через год он получил серебряную награду как «Лучший иностранный анимационный фильм» на Международном анимационном фестивале, прошедшем в Китае. А ещё через год мультсериал завоевал 4 награды на фестивале анимации и развлечений для детей и родителей «Мультимир», среди которых была номинация «Лучшая игрушка года».

Среди наших товаров представлено много игрушек «Сказочный патруль», и в этой статье мы хотим рассказать про самые необычные и увлекательные.

Куклы «Сказочный патруль» ТМ «Карапуз»

                                        

куклы сказочный патруль


Куклы «Сказочный патруль» 33 см, озвученные – в этой серии представлены Варя, Снежка, Маша и Алёнка со звуковым модулем, озвученном на русском языке. На него записано 10 фраз, 2 весёлые песенки и даже считалочка, воспроизвести которые можно нажатием на кнопку на груди. В комплекте к каждой кукле прилагается расчёска, чтобы укладывать длинные непослушные волосы каждой героини.

Куклы «Сказочный патруль» 33 см, в зимней одежде – персонажи мультсериала в этой серии так же озвучены и тоже проигрывают 10 фраз, 2 песенки и считалочку. Но теперь каждая героиня одета в зимнюю одежду: тёплый свитер, лосины, защитные наушники и муфта. А ещё мы оставили расчёску в комплекте, ведь так здорово ухаживать за красивыми волосами Снежки, Вари, Маши и Алёнки!

Обучающая активити «Сказочный патруль» ТМ «УМка»

                                              

умка сказочный патруль


Какой ребёнок не любит наклейки? Вот и мы задались тем же вопросом и выпустили обучающие активити для развития малышей. В ней собраны картинки с сюжетами мультсериала «Сказочный патруль» и любимыми героинями, увлекательные задания и прилагается 50 многоразовых наклеек! В одной активити «Одень куклу» можно даже нарядить Снежку, Варю, Машу или Алёнку в интересные наряды. 

А если ребёнку интересна история в книжном формате или вы хотите занять его полезным делом, то предлагаем посмотреть раскраски «Сказочный патруль» для малышей и детей постарше.


Игра-ходилка «Сказочный патруль» ТМ «УМка»

игра сказочный патруль


Если вы не знаете, чем занять досуг ребёнка, то игра «Сказочный патруль» станет уникальным решением для каждого малыша. Как и любая настольная игра-ходилка, она представляет собой поле, выполненное из плотного картона. На нём изображены популярные героини мультсериала и несколько их фраз, которые помогут участнику выиграть или остановят его на пути к финишу. В дополнение к весёлому увлечению дети научатся считать, выполняя ходы по клеточкам. В комплекте прилагается 4 фишки и 1 кубик.

Настало время приключений вместе с героями мультфильма "Сказочный патруль"!
3 сентября 2018
Предыдущая статья Обзор новых настольных игр ТМ «Играем вместе» 30 августа 2018 Следующая статья Наборы опытов - новинка для юных учёных 6 сентября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру