Все новости

«Симбат» стала мастер-лицензиатом сериала «Снежная Королева: Хранители Чудес»

Компания «Симбат», крупнейший производитель игрушек на российском рынке, стала мастер-лицензиатом нового сериала студии Wizart «Снежная Королева: Хранители Чудес». Соглашение, согласно которому уже этой весной на полках торговых сетей появятся мягкие игрушки с персонажами проекта, а позже - куклы, фигурки персонажей, настольные игры, наборы для творчества, раскраски и многое другое, студия Wizart подписала в феврале 2020 года.

Директор по маркетингу и закупкам «Симбат» Александр Королев: «Наша компания постоянно находится в движении вперед, поиске новых идей и лицензий! Мы рады расширению сотрудничества со студией Wizart и уже приступили к разработке нового продукта. Скоро мы представим рынку новую коллекцию игрушек по сериалу "Снежная Королева: Хранители Чудес"».
  
Вице-президент Wizart Сергей Давыдов: «Сериал "Снежная Королева: Хранители Чудес" обновил и усилил уже известный во всем мире бренд. С момента старта проекта прошло меньше трех месяцев, но за это время он уже успел собрать аудиторию больше 45 миллионов зрителей телеканалов «Карусель» и «О!» и превысить 20-ти миллионную отметку в количестве просмотров на YouTube. Мы уделяем большое внимание маркетинговой поддержке проекта и рады, что наших персонажей выбирают ведущие игроки российского рынка игрушек».

«Снежная Королева: Хранители Чудес» - это история, в которой известные персонажи «Снежной Королевы» становятся участниками новых приключений. В своем секретном Штабе Айси - дочь Cнежной Королевы и принцесса Ледяного Королевства, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми!

Симбат – занимает лидирующие позиции на российском рынке игрушек, продукция которого насчитывает более 20 тысяч наименований и представлена в крупнейших розничных и оптовых сетях России и стран СНГ.

Сообщает пресс-служба студии Wizart
20 марта 2020
Предыдущая статья В канун нового 2020 года самые маленькие пациенты НИКИ педиатрии получили подарки от компании «Симбат». 17 января 2020 Следующая статья Выставка INTERCHARM-2020 19 октября 2020
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру