Все новости

Декоративная косметика для детей «Будь стильной»

Примерно в возрасте 3 лет девочки начинают испытывать неподдельный интерес к маминой косметичке. Помните, как в детстве было интересно наблюдать за мамой, которая наносит макияж? Как же вкусно пахла её помада, а как весело было её выкручивать! Но дело не только в приятном запахе и красивых тюбиках. В этом возрасте у детей активизируется основной механизм самообучения — подражание, и дети начинают копировать родителей практически во всём, впитывая окружающую их информацию, как губка.

Несмотря на то, что это естественный процесс становления личности ребёнка, не стоит позволять малышке играть с вашей палеткой теней или губной помадой. Детская кожа нежна и восприимчива к аллергенам. Красители и отдушки взрослой косметики могут навредить такой коже. Стоит также учесть тот факт, что взрослая косметика чаще всего направлена на борьбу со специфичными проблемами, которые ещё не скоро коснутся ребёнка.

мама с девочкой

 Именно поэтому для юных модниц разрабатывается специальная детская косметика. При создании детской косметики «Будь стильной» ТМ «Играем вместе» наши специалисты учитывают особенности детской кожи, поэтому состав косметики безопасен и не вызывает аллергии. Это подтверждено сертификатом качества.

Помимо качества косметики, необходимо учитывать и модные предпочтения маленьких красавиц. В этом возрасте детям нравятся яркие, весёлые цвета: розовый, зелёный, фиолетовый и т.п. В наборах детской декоративной косметики «Будь стильной» огромный выбор цветов: от нежно-розового до ярко-синего. А увидев оригинальный дизайн наших палеток, девочка точно больше не посмотрит в сторону скучных маминых тюбиков.

Наборы детской декоративной косметики «Будь стильной» ТМ «Играем вместе» ничем не уступают маминой косметичке. Внутри можно найти:
  • губные помады
  • тени
  • румяна
  • блеск для губ
  • лак для ногтей
  • кисти и спонжи для нанесения

Развивайте чувство стиля и вкуса, учите девочку создавать свой неповторимый образ вместе с нашей косметикой «Будь стильной» ТМ «Играем вместе»!

Кликните здесь, чтобы ознакомиться со всей линейкой детской декоративной косметики «Будь стильной» ТМ «Играем вместе»!
16 января 2019
Предыдущая статья Конструкторы ТМ «Город мастеров» признаны самыми качественными и безопасными! 19 декабря 2018 Следующая статья В канун нового 2020 года самые маленькие пациенты НИКИ педиатрии получили подарки от компании «Симбат». 17 января 2020
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру