Все новости

Активное развитие с пелёнок

С самого рождения родители заботятся о своих малышах, делают всё возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. Придирчиво выбирая одежду, мебель, питание для ребёнка, мамы и папы задумываются, а какие же игрушки необходимы?
 
Основное требование к детским товарам – это безопасность. Кроме того, каждая игрушка будет полезна в своё время. Ведь с их помощью малыш развивает тактильные навыки, моторику, знакомится с окружающим миром, распознаёт цвета и звуки, а потом совершенствует свои умения и расширяет кругозор.

Отличным подспорьем в развитии малышей разного возраста станут развивающие, интерактивные и музыкальные игрушки ТМ «УМка». Они изготовлены из высококачественных гипоаллергенных прочных материалов, тщательно проработаны и многофункциональны.

С рождения

С рождения груднички начинают детальное знакомство с окружающей средой: учатся концентрировать свой взгляд на предметах, внимательно прислушиваются к приятным звукам, пробуют потрогать яркие привлекательные игрушки. Для них мы предлагаем погремушки с удобными ручками, выполненные в приятных контрастных цветах, мелодично звучащие и имеющие подвижные элементы.

Мягкие, приятные на ощупь игрушки на подвесках с шуршалками, декоративными зеркалами, из различных материалов привлекут внимание детей, познакомят их с миром звуков и текстур.

 жираф бегемотик  бегемот   котёнок


С 3 месяцев

После 3 месяцев малыши пытаются всё попробовать на вкус, ведь их дёсны чешутся и болят. Наши уникальные прорезыватели помогут успокоить зубки. Они отлично ложатся в маленькую ручку, изготовлены из силикона и наполнены водой, которую можно охладить, поместив игрушку в холодильник. Яркая расцветка развеселит и заинтересует ребёнка.

 сова  кольцо
   
С 6 месяцев

Когда дети начинают сидеть, актуальными становятся развивающие игрушки с музыкой, проекторами и подвижными элементами. Они развивают слух, мелкую моторику рук и внимание. Знакомство с простыми пирамидками поможет в изучении цветов и размеров. Малышам интересно нажимать на кнопки, двигать элементы и разбирать пирамидки. Разнообразные текстуры игрушек и световое сопровождение полезно для тактильного зрительного восприятия (музыкальное радио, обучающая пирамидка). 
 радио  пирамидка

С 1 года

Ближе к году ребёнок учится выполнять сложные действия с предметами: складывать их в ёмкости и вынимать, катать, перемещать по стержням и т. д. Он способен уже не просто беспорядочно стучать по клавишам инструментов, а запомнить и нажать определённые кнопки, выбирая любимые песни. В этом возрасте удобнее будет приобрести игрушки, совмещающие в себе несколько функций. Например, сортер и каталка, сортер и барабан или телефон и каталка. 
 горшочек    барабан  паровоз  автобус

Теперь становится труднее отвлечь непосед, уговорить спокойно посидеть или полежать. На помощь родителям приходят развивающие телефоны или планшеты. Увлекаясь яркими цветами, весёлой музыкой и необычными звуками дети могут долго играть в них, запоминать слова, звуки и мелодии. А как интересно самому нажимать на кнопки и включать подсветку!

Интересно и полезно будет малышу поиграть и на обучающем пианино. Оно способствует развитию речи и памяти ребёнка, ведь после года дети, как правило, уже знают отдельные слова и активно пополняют свой словарный запас.

 телефоны  домик  слон пианино 

После 3 лет

Дети становятся старше, изучают окружающую среду внимательнее, запоминают больше информации и наступает пора знакомить их с цифрами, буквами, новыми произведениями и правилами дорожного движения. Обучающие плакаты торговой марки «УМка» предназначены как раз для этого. На весёлых и увлекательных занятиях дети узнают много нового, будут развивать свою речь, память, внимание. Слушая качественное озвучивание и выполняя задания, они развивают слух, логику и мышление. 

Дети растут очень быстро, и, как губка, впитывают окружающую их информацию, поэтому на каждой ступени развития важно использовать подходящие и качественные развивающие игрушки, такие, как выпускаются торговой маркой «УМка». Ведь всё лучшее мы даём детям!
18 сентября 2018
Предыдущая статья Конструируем счастливое детство! 11 сентября 2018 Следующая статья Нежный пластилин для тренировки маленьких ручек 21 сентября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру