Все новости

Книжные новинки торговой марки «УМка»: брошюры в мягкой обложке

Привить ребёнку любовь к чтению бывает не так-то легко, и это знает каждый родитель. Именно поэтому мы предлагаем отличное решение: новые книжки в мягкой обложке, составленные с участием М. Дружининой, М. А. Жуковой и Т. Ткаченко. В них собран уникальный материал авторов, знаменитых на всю страну. Брошюры наполнены яркими картинками, крупным текстом, интересными историями и заданиями, поэтому ребёнок будет с удовольствием слушать маму или читать сам. В раннем возрасте малышу намного легче запомнить информацию, что поможет быстрее научиться читать. Он сможет без труда перелистывать страницы маленькими ручками, разглядывая картинки и запоминая буквы и слова.

 Брошюра Азбука Жуковой Брошюра «Азбука Жуковой» представляет собой авторское издание знаменитого педагога М. Жуковой. В ней представлены все необходимые материалы для изучения грамоты: буквы, слоги, ударения, стихи и задания. На каждой странице малыш найдёт соответствующие картинки с животными и разными предметами. 30 развивающих заданий помогут быстро выучить все буквы и освоить чтение. Формат: 205х285 мм, объём: 16 страниц.
Также в серии представлены другие брошюры с вырубкой.
 Брошюра Животные М. Дружинина Брошюра «Энциклопедия: Животные» от автора М. Дружининой – станет первой развивающей книжкой малыша. В ней собрано 15 сказок с яркими картинками и добрыми сюжетами. В игровом формате ребёнок узнает интересные и забавные факты о животных и птицах. Формат: 197х260 мм, объём: 32 страницы.
Также представляем другие книжки в мягкой обложке.
 Брошюра Т. Ткаченко

Брошюра «Я говорю правильно» от автора Т. Ткаченко – это сборник из 28 увлекательных коротких сказок. Перелистывая страницы, малыш сможет познакомиться с миром животных и птиц и ответить на интересные вопросы. Уникальное пособие создано для развития речи, логического мышления и расширения кругозора. Формат: 198х260 мм, объём: 32 страницы.
Также предлагаем другие книжки Т. Ткаченко.


17 июля 2018
Предыдущая статья Учимся читать с помощью кубиков! 16 июля 2018 Следующая статья Встречайте: новые герои в любимых раскрасках «УМка» 20 июля 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру