Все новости

«Тиг и Лео»: любимые персонажи в коллекции детских игрушек

Сегодня мы предлагаем отправиться в путешествие с интересным и весёлым, а также поучительным мультсериалом – «Тиг и Лео»! Он был создан российской анимационной студией «Паровоз», которая уже порадовала юных зрителей и их родителей такими мультсериалами, как «Ми-ми-мишки» и «Сказочный патруль».

Главные герои – тигрёнок Тиг и леопард Лео – дальневосточные друзья, которые просто не могут жить без приключений. Они постоянно разгадывают загадки природы, различных явлений, учат бережному отношению к природе и взаимовыручке. Доброта и дружба помогают им справиться с трудностями и открыть маленьким зрителям красоту Приморского края.

Мы рады представить большую коллекцию самых разных игрушек с персонажами мультсериала «Тиг и Лео». Они созданы с учётом возрастных особенностей детей, помогут им расти и развиваться активно и гармонично.

Мягкие игрушки «Тиг и Лео»

Мягкие игрушки - самые верные друзья каждого малыша с самого рождения. Они выполнены из плюшевого материала с добавлением пластмассовых элементов, раскрашены в яркие цвета и набиты мягкой основой. Все материалы безопасны для ребёнка и не вызывают аллергии. Игрушки очень приятны на ощупь, поэтому их хочется везде носить с собой. А ещё у наших Тига и Лео есть звуковые чипы внутри, поэтому они воспроизводят несколько фраз и песни на русском языке. С такой игрушкой малышам точно никогда не будет скучно!

Лео мягкий Тиг мягкий


Настольные игры «Тиг и Лео»

Любая настольная игра - это тот вид досуга, который точно увлечёт малыша надолго. С ними интересно разбираться, делать ходы, раскладывать карточки и заодно учить счёт.

 ходилка Лео и Тиг  Настольная игра "Лео и Тиг: Зов джунглей" - выполнена по мотивам одноимённого мультсериала, поэтому всё поле заполнено сценками и сюжетами с любимым персонажами. Внутри коробки вы найдёте игровое поле, кубик и 4 фишки, которые помогут пройти через ловушки и опасности, преодолеть препятствия и первым прийти к финишу. В неё можно играть с друзьями или всей семьёй.
 Лото Тиг и Лео  Лото "Лео и Тиг" - это игра, которая направлена на развитие памяти и внимательности малыша. Внутрь коробки мы положили целых 48 карточек с яркими изображениями, которые выполнены из плотного картона. Раскладывая карточки, собирая вместе одних персонажей, находя отличия и совершая множество других действий, ребёнок тренирует логику, лучше запоминает предметы и учит новые слова. 
 альбом наклеек Лео и Тиг  А ещё у нас есть вот такой замечательный альбом наклеек "Лео и Тиг"! В нём находится несколько больших страниц с яркими наклейками, которые можно приклеить на любимые тетради, подарки друзьям или просто украсить ими свою уютную комнату. 

Раскраски «Тиг и Лео»

Раскраска - это книжка с картинками, которые нужно "оживлять" с помощью карандашей, красок и фломастеров. В наших раскрасках все рисунки обведены толстым контуром, а страницы выполнены из плотной бумаги и картона. Они развивают речь, воображение, мелкую моторику, координацию движений и усидчивость. В серии представлены самые разнообразные раскраски:

 Невидимка  По номерам  С заданиями

Мега-раскраска

 невидимка  по номерам

с заданиями

    
 

мега




3 октября 2018
Предыдущая статья Добрый мультсериал о дружбе 24 сентября 2018 Следующая статья Любимая подружка – кукла «Карапуз» 15 октября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру