Все новости

Первые рюкзачки и сумки для ваших малышей – уже в продаже!

Сумки и рюкзаки для малышей – необходимый аксессуар в жизни каждого ребёнка. В него он может сложить любимые игрушки, форму на занятия или еду, чтобы перекусить на улице во время прогулки. Мы выпустили рюкзаки и сумки торговой марки «Играем вместе», которые сделают ребёнка более организованным и самостоятельным.

Среди удобных и практичных аксессуаров для детей представлены:
У некоторых моделей рюкзаков есть дополнительные кармашки или сеточки, в которые можно положить маленькие машинки или другие небольшие предметы. Также мы добавили мягкие лямки, которые не натирают плечи ребёнка и регулируются по длине. Сверху находится небольшая петелька, чтобы вешать аксессуар на крючок.

Сумки для девочек удобно и легко носить с собой. Внутрь маленькие модницы могут сложить свои заколки, зеркальце, расчёску или, например, аксессуары для любимой куклы. У разных моделей сумок разные ручки: есть с одной и двумя, которые регулируются и не регулируются по длине. Поэтому каждая девочка сможет выбрать подходящий для себя аксессуар.
Все представленные модели выполнены из прочного полиэстера и закрываются на молнию. На них в ярких красках изображены персонажи любимых мультсериалов, мимо которых просто невозможно пройти.

Модные и удобные детские рюкзаки и сумочки от ТМ «Играем вместе» дарят ребёнку радость и самостоятельность!

22 июня 2018
Предыдущая статья Обзор новинок настольных игр 15 июня 2018 Следующая статья Куклы «София» – хиты продаж! 25 июня 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру