Все новости

Обзор новых настольных игр ТМ «Играем вместе»

Каждый родитель мечтает вырастить не только здорового, но и всесторонне развитого ребёнка. Факт. Но ведь важно не только занимать детей заданиями, а и давать время отдохнуть и поиграть. Наши новые увлекательные игры ТМ «Играем вместе» совмещают в себе обе этих функции!

 Психологами уже давно доказано, что лучше всего малыши обучаются во время игры, а чтобы процесс приносил удовольствие, мы подобрали для вас и ваших детей самые интересные настольные игры. Такое решение значительно экономит время, объединяет развитие и развлечения, позволяет родителям отдохнуть, а малышу провести время в кругу семьи или друзей.

 отважная команда  «Отважная команда» - игра на развитие внимания и ловкости. В набор входит корабль, специальная подставка и фигурки пингвинов. Суть игры заключается в том, чтобы усадить всех пингвинов на корабле. А сделать это не так просто, ведь судно сильно штормит, и команда в любой момент может полететь за борт! В игре участвует от 2 до 4 человек. Подходит детям от 3 лет.
 злая собака  «Осторожно, злая собака!» - игра на ловкость и скорость реакции. В наборе фигурка собаки с миской для еды, косточки, кошачья лапка и карточки с заданиями. Суть игры – стащить побольше косточек по указанному заданию. Но стоит быть осторожным, ведь любое прикосновение приведёт к пробуждению злобного зверя! В игре участвует 2 и больше игроков. Подходит детям от 5 лет.
 яичная фортуна  «Яичная фортуна» - игра на интуицию и руководствоваться здесь нужно только удачей. В набор входит 10 яичных скорлупок, коробка для яиц и поле с заданиями. Суть игры – «разбить» о голову яйцо и остаться сухим. Родителям не о чем беспокоиться, ведь скорлупки ненастоящие, а сделаны из безопасной пластмассы, и внутрь заливается всего лишь вода. А какое удовольствие получает ребёнок: ведь так весело и интригующе держать в руках «яйцо» и не знать, какой сюрприз тебя в нём ждёт! В игре участвует от 2 до 4 игроков. Подходит детям от 3 лет.
 пойми меня    «Пойми меня» - игра на слух и внимательность, развитие артикуляции и речевых навыков, которая подходит даже для взрослых вечеринок. В набор входит специальный загубник и карточки с заданиями. Суть игры – произнести фразу так, чтобы команда поняла сказанное. Но сделать это с большим и смешным загубником во рту не так-то просто, поэтому придётся постараться! В игре участвует 2 и больше игроков. Подходит детям от 3 лет.
 акулья охота  «Акулья охота» - игра на ловкость, концентрацию внимания и координацию движений. В наборе представлена фигура большой акулы, кубик, удочка и маленькие морские обитатели. Суть игры: достать всех рыбок из пасти ужасной акулы. Однако стоит быть внимательным – акула не спит и в любой момент поймает новую жертву! В игре участвует от 2 до 4 человек. Подходит детям от 5 лет
 обхитри верблюда  «Обхитри верблюда» - игра на развитие внимания, ловкости и координации. В набор входит фигурка верблюда, Али-бабы, седло, 20 карточек и 15 разных предметов. Суть игры: расположить в седле верблюда как можно больше предметов. И никто не говорит, что это так легко сделать, ведь в любой момент верблюд может вскочить и сбросить с себя Али-Бабу и весь его ценный груз! В игре участвует от 2 до 4 человек. Подходит детям от 3 лет.

Смотреть другие настольные игры ТМ "Играем вместе"


30 августа 2018
Предыдущая статья Новые энциклопедии для УМников и УМниц 29 августа 2018 Следующая статья "Сказочный патруль" - признанный детский мультсериал года! 3 сентября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру