Все новости

Новые наборы конструктора «Город мастеров» с оригинальными сюжетами

Конструктор «Город мастеров» – это игрушки российского производства. Наши наборы отличаются более низкой стоимостью и являются прекрасной альтернативой конструкторам любой другой марки. Их также отличает качественная проработка каждой детали, яркие цвета, удобные элементы крепления. А ещё, у нас есть серии для самых маленьких деток, которые укрепляют мелкую моторику и развивают мышление.
Сегодня мы представляем несколько новых наборов, которые обязательно понравятся каждому ребёнку!

 УАЗ 452 из серии Армия  Набор конструктора «УАЗ 452» из серии «Армия» включает в себя 88 деталей. Это лицензионная модель, а, значит, она выполнена по образцу настоящей машины. Каждая деталь окрашена безопасным составом и прочно соединяется между собой. Из всех элементов можно собрать 2 человечка и боевую машинку. Набор упакован в коробку, что позволит достаточно просто поддерживать порядок в доме.

В серии также представлены другие наборы: смотреть ассортимент
 Экскаватор Камаз из серии Стройка  Набор конструктора «Экскаватор Камаз» из серии «Стройка» является уникальным. Он выполнен по лицензии знаменитого автозавода и дополнен подвижными элементами, поэтому играть с ним будет вдвойне интереснее. В набор входит 126 деталей из которых можно собрать человечка и машинку, которая отлично дополнит коллекцию строительной техники. Набор упакован в коробку, поэтому ребёнок сможет самостоятельно приучаться к порядку.

В серии также представлены другие наборы: смотреть ассортимент
 Конструктор Полиция  Серия конструкторов «Полиция» – одна из самых популярных! Мальчики очень любят быть представителями закона и ловить преступников. В набор входит 64 детали, которые окрашены безопасным составом и плотно соединяются между собой. Лицензия УАЗ означает, что игрушка сделана по образцу настоящей машины, а наличие надписей и значков делает её ещё реалистичнее.

В серии также представлены другие модели: смотреть ассортимент
 Конструктор Охота на динозавров  Серия конструкторов «Парк динозавров» только недавно вышла в продажу, но уже стала популярной. В наборе «Охота на динозавра» есть всё: большая боевая машинка, человечек-охотник, стреляющее оружие и динозавр, который выглядит как настоящий. Мимо такого оригинального сюжета не сможет пройти ни один ребёнок. Все детали окрашены в яркие цвета и выполнены из прочного пластика.

В серии также представлены другие наборы: смотреть ассортимент

29 июня 2018
Предыдущая статья Новинка: занимательные игры-шнуровки для детей 26 июня 2018 Следующая статья Микрофон и электропианино УМКА – волшебные музыкальные игрушки 3 июля 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру