Все новости

Новые игры-одевайки ТМ «УМка» – теперь играть ещё интереснее!

Игра «Одень куклу» – это хит продаж нынешнего сезона. В каждом наборе все элементы сделаны из плотных, безопасных материалов, поэтому за ребёнка можно не беспокоиться. Детали собираются настолько просто, что не понадобится помощь родителей. Малышка будет играть, не отрываясь, позволив маме отдохнуть и порадоваться за такую самостоятельность.

Мы представляем целую серию игр на магнитах и две замечательные новинки: «Одень мишку» и «Одень куклу. Машенька».
 Одень Мишку Игра «Одень Мишку». В наборе 6 нарядов, которые можно комбинировать в любых вариантах. Предметы одежды крепятся прямо к мишутке и крепко держатся. С фигуркой интересно будет играть, наряжая её для разных случаев.
 одень Машеньку Игра «Одень куклу. Машенька». В наборе 17 нарядов, которые можно комбинировать в любых вариантах. Это самая модная одежда, обувь и аксессуары из новых детских коллекций. Наряды выполнены из крупных деталей, поэтому менять их смогут даже самые маленькие детки.


27 июля 2018
Предыдущая статья Любимый конструктор малыша «Город мастеров» – новые наборы в банках 25 июля 2018 Следующая статья Новые машинки «Технопарк»: обнови свой парк! 2 августа 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру