Все новости

Встречайте: новые герои в любимых раскрасках «УМка»

Раскраска – это не просто забавное увлечение и способ с пользой провести время в пасмурную погоду. Разрисовывая любимых персонажей, ребёнок вырабатывает усидчивость, развивает концентрацию внимания и пространственное мышление. Чтобы вашему малышу было максимально приятно и интересно проводить время с раскраской, воспользуйтесь несколькими советами:
  • для самых маленьких выбирайте раскраски с крупными объектами и жирным контуром;
  • сначала можно учиться раскрашивать раскраски пальчиками;
  • изображения должны быть максимально простыми или уже узнаваемыми по любимым мультикам;
  • научите ребёнка правильно держать карандаш, чтобы рука не уставала;
  • обеспечьте «рабочее место»: стол, стул и правильное освещение;
  • показывайте на своём примере, как нужно правильно рисовать и не выходить за контур.
Уже с 1,5 – 2 лет можно давать малышу простые раскраски, а с 3 лет раскраски посложнее. Мы предлагаем вам новые раскраски с изображениями персонажей мультсериалов «Сказочный патруль», «Дракоша Тоша», «Деревяшки» и «Грузовичок Лёва».

 раскраски А5  Первая раскраска «Грузовичок Лёва» и «Деревяшки: Лучшие друзья» – это новинки в серии раскрасок для малышей. В них собраны интересные сюжеты, крупные элементы и толстые контуры, чтобы ребёнку было легче научиться соблюдать границы. С такой раскраской он научится усидчивости, впервые почувствует карандаш или фломастер в руке. Объём 16 страниц, формат А5.
 раскраски А4  Раскраски «Дракоша Тоша» и «Деревяшки: Весёлое приключение» подойдут детям от 3 лет, которые уже учатся не выходить за контуры и более уверенно держат карандашики. На каждой страничке малыш найдёт любимого героя, крупные детали и захватывающие сюжеты. С такими раскрасками он будет развивать пространственное мышление и усидчивость. Объём 16 страниц, формат А4.
 Мега раскраска  Большая раскраска «Сказочный патруль» – это настоящая находка для всех поклонников мультсериала. В ней собраны не просто картинки, но также есть возможность рисовать по образцу. Внутри ребёнок найдёт 75 увлекательных заданий, которые помогут подготовиться к школе. С помощью такой раскраски дошкольник подготовит руку к письму. Объём 12 страниц, формат А3.

Также в ассортименте:

Раскраски "Рисуй по точкам" - внутри задания и любимые персонажи.
Серия "Наклей и раскрась" - в наборах прилагаются цветные наклейки!
Раскраски малый формат - забавные персонажи, наклейки и самые популярные тематики.
Раскраски с фоном и историей - внутри сказки, рассказы и популярные герои!
20 июля 2018
Предыдущая статья Книжные новинки торговой марки «УМка»: брошюры в мягкой обложке 17 июля 2018 Следующая статья Любимый конструктор малыша «Город мастеров» – новые наборы в банках 25 июля 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру