Все новости

Новые энциклопедии для УМников и УМниц

Новая серия детских иллюстрированных энциклопедий ТМ «Умка» – это самые востребованные темы и современное оформление. Полиграфия высокого качества представлена по минимальной цене! Книжки выполнены в твёрдом переплёте с тиснением фольгой и мелованной бумагой, как в дорогих глянцевых журналах. 

 Это первая в России серия энциклопедий для детей, написанная экспертами и проверенная научными консультантами. В работе над ней принимают участие более 20 авторов и консультантов.

Энциклопедия – настоящий подарок для любознательных детей, а также их родителей и воспитателей. Яркие фото и иллюстрации, развивающие задания и интересные факты помогут ребёнку узнать много нового и подготовиться к школе. Энциклопедии "УМка" - это:
  • Разнообразные темы       
  • Лучшие авторы и научные консультанты
  • Точная и актуальная информация  
  • Более 300 фото в каждой книге
  • Достоверность и развивающие задания одобрены педагогами                         
  • Рекомендовано для подготовки к школе
  • Высококачественная полиграфия  
  • Минимальная цена
Новые энциклопедии в твёрдом переплёте:

 хищники  Уже с ранних лет ребёнок знает, что в природе существуют хищники. Они охотятся на других особей, подкарауливая жертву и нападая на неё. Из нашей энциклопедии «Хищники» ребёнок также узнает, почему медведь относится к этой категории, про эволюционное развитие вида, где они обитают и от чего зависит их продолжительность жизни.
 доисторические  На протяжении многих лет человечество волнует жизнь динозавров и других рептилий того периода. Энциклопедия «Доисторические животные» откроет тайны саблезубых тигров, покажет и расскажет историю мамонтов, волосатых носорогов, травоядных и плотоядных обитателей древней эпохи. 
 рептилии  Рептилии – удивительные животные. К ним относятся черепахи, ящерицы и крокодилы. Их ещё называют пресмыкающимися, потому что они при ходьбе задевают брюхом землю, то есть «пресмыкаются». Из энциклопедии "Рептилии" ребёнок узнает, откуда появились рептилии на планете, где они живут и чем питаются, а также, почему одни из них опасны, а другие совершенно безобидны.
 строительная  Невозможно представить современную стройку без сложных машин, которые помогают человеку. Из энциклопедии «Строительная техника» ребёнок узнает, что такое драглайн и мачтовый подъёмник, увидит настоящий шагающий экскаватор, узнает о работе этой техники на земле, в воде и даже в воздухе. Также он легко поймёт, какая техника для чего применяется.
 танки  История изобретения и эволюции этих боевых машин вызывает неподдельный интерес у детей и взрослых. В энциклопедии «Танки» собраны ответы на вопросы «Кто изобрел первый танк?», «Почему танк так называется?», «Как танки проходят под водой?» и многие другие. В ней есть захватывающий рассказ о советских боевых моделях и современных экземплярах.

Смотреть всю серию энциклопедий в твёрдом переплёте


29 августа 2018
Предыдущая статья Игрушечное оружие – настоящему защитнику! 23 августа 2018 Следующая статья Обзор новых настольных игр ТМ «Играем вместе» 30 августа 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру