Все новости

Новая бытовая техника для девочек от Маши и Медведя!

Маша – очень разносторонняя и активная девочка, поэтому она не только играет на всех возможных инструментах, придумывает фокусы и веселится, но ещё и помогает Мишке по дому. А для этого ей просто необходимы стиральная машинка, хорошая кухня, чайник, утюг, микроволновая печка и пылесос. Мы представляем новую бытовую технику «Играем вместе», с которой очень легко и увлекательно играть!

 чайник Чайник «Маша и Медведь» – уникальная новинка для любой детской кухни. Внутрь можно налить настоящую воду и следить за её уровнем через специальное окошко. При нажатии на кнопку даже раздастся звук кипящей воды, и загорятся лампочки. Для работы нужны 2 батарейки типа АА.
 печь  Микроволновая печь «Маша и Медведь» – ещё более интересная игрушка. У неё открывается дверка, ручки крутятся, а тарелка внутри вращается на 360 градусов. При нажатии на кнопку внутри загорается лампочка, совсем как в настоящем приборе.  Для работы нужны 2 батарейки типа АА.
 кухня  Кухня с набором посуды «Маша и Медведь» станет самым лучшим приобретением для девочки. Дверца духового шкафа открывается, ручки крутятся, при игре загораются лампочки и слышны очень реалистичные звуки. А ещё в комплекте прилагается 25 предметов посуды! Для работы нужны 2 батарейки типа АА.
 пылесос  Пылесос «Маша и Медведь» – это первая необходимая вещь для наведения порядка. Только посмотрите, ведь во время работы загораются лампочки, и звучит музыка! Пылесос настолько реалистичный, что даже всасывает мелкие частицы грязи. Для работы нужны 3 батарейки типа АА.
 утюг  Утюг «Маша и Медведь» – без этой вещи в доме точно не обойтись. Ведь должны все рубашки и платьица выглядеть аккуратными, как у настоящей леди. Внутрь можно залить воду, воспользоваться разбрызгивателем, а при нажатии на кнопки загораются лампочки и слышится шипение. Для работы нужны 2 батарейки типа АА.
 стирка  Набор для стирки «Маша и Медведь» станет прекрасным дополнением к уже имеющейся игрушечной бытовой технике. В него входит машинка, корзинка для белья и вешалки. В процессе стирки крутится барабан, включаются световые и звуковые эффекты, проигрываются 2 песенки из мультфильма. Внутрь даже можно загрузить бельё. Для работы нужны 2 батарейки типа АА.
 печь  Микроволновая печь "Маша и Медведь" - современная бытовая новинка для любой детской кухни. У неё есть 3 режима работы, помещённые внутрь продукты меняют свой цвет, а во время работы загораются световые эффекты. Для работы нужны 3 батарейки типа АА.
 посуда  Набор посуды "Маша и Медведь"- это новинка ТМ "Играем вместе". Ну какая кухня обходится без сковородки, кастрюль и ковшиков? В этом наборе есть 12 предметов, необходимых каждой маленькой кухарке.

Все игрушки выполнены из прочной пластмассы, поэтому с ними можно играть очень долго. Кроме того, дизайн выполнен в стилистике любимого мультсериала «Маша и Медведь», что обязательно привлечёт маленьких хозяюшек. Уверены, что каждая малышка обязательно полюбит своё новое приобретение ТМ «Играем вместе» и не захочет отрываться от игры!

Найти ещё игрушки «Маша и Медведь»
16 августа 2018
Предыдущая статья Развивающая музыка: учимся играть на пианино 15 августа 2018 Следующая статья Игрушечное оружие – настоящему защитнику! 23 августа 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру