Все новости

Наборы опытов - новинка для юных учёных

Все знают, как нелегко порой увлечь ребенка скучными школьными предметами. А некоторые, изучаемые в школе, явления окружающей среды совершенно не возможно себе представить. Специально для юных школьников и их родителей разработана уникальная коллекция опытов ТМ «Играем вместе»! Эти необычные и интересные игровые наборы помогут детям познакомиться с миром вокруг нас изнутри. 

Каждый из опытов наглядно демонстрирует удивительные явления, в мире которых мы живем, и помогает детям разобраться в них. Ведь самый лучший способ понять физическое или химическое явление – это увидеть его собственными глазами, создать и потрогать то, что получилось.

 ракета  

С набором для опытов «Взлетающая ракета» ребёнок станет настоящим инженером-конструктором! При помощи предложенных в комплекте запасных частей он сделает настоящую ракету из пластиковой бутылки и запустит её в космос. С таким уникальным экспериментом малыш узнает, что необходимо для влёта ракеты и познакомится с помповым насосом. А придумывая название для своего летательного аппарата, юный конструктор проявит воображение.

 тело человека  Комплект для экспериментов «Тело человека» поможет малышу познакомиться с внутренними органами человека и разобраться в важном механизме переваривания пищи. Понимая, как устроен наш организм, как взаимосвязаны все его органы, юный исследователь запомнит, какое огромное значение играет еда для нашего здоровья.
 микроскоп Кто из взрослых в детстве не мечтал иметь дома свой собственный микроскоп? Эта эксклюзивная игрушка впечатлит любого ребёнка! В комплекте предложены детали, из которых юный учёный соберет свой собственный микроскоп с 300-кратным увеличением. Теперь можно рассматривать в него не только плёнки от луковицы, делать увлекательные опыты и изучать окружающие нас предметы более детально. С набором опытов "Микроскоп" маленький учёный обязательно заинтересуется миром вокруг!
 физика  

Помните, как интересно было изучать законы физики опытным путём? С набором для опытов «Электромагнитные эксперименты» дети познакомится с одним из самых интересных явлений в физике – магнетизмом. С помощью этого комплекта ребёнок создаст свой электромагнит, соберёт электромотор и аккумулятор. А опыты с компасом и магнитом покажутся малышу настоящими фокусами! Разве можно после этого не полюбить физику?


6 сентября 2018
Предыдущая статья "Сказочный патруль" - признанный детский мультсериал года! 3 сентября 2018 Следующая статья Конструируем счастливое детство! 11 сентября 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру