Все новости

Встречайте Барбоскиных в плюшевом исполнении!

«Барбоскины» – это российский мультсериал про семью собак, в которую входят мама, папа и 5 щенков: Дружок, Роза, Генка, Лиза и Малыш. В нём рассказывается про увлекательные приключения, взаимоотношения собачьей семьи, поддерживаются нравственные и семейные ценности. Как и ваши дети, эти персонажи учатся, растут, развиваются и взрослеют.
По версии YouTube, мультсериал «Барбоскины» входит в 5 наиболее просматриваемых детских мультипликационных сериалов в России. Наверняка вы и ваши дети уже давно знакомы с этим весёлым семейством, где каждый персонаж обладает своим характером. Мы предлагаем малышам новые мягкие игрушки, которые не захочется выпускать из рук! Наши герои мультсериала сделаны словно настоящие: выполнены из натуральных материалов, окрашены в яркие цвета и детально проработаны. Кроме того, у каждого из них есть специальный звуковой чип внутри, поэтому они говорят и поют на русском языке.
  • Не вызывают аллергии у малышей
  • Учат быть заботливыми и воспитанными
  • Развивают воображение, слуховое восприятие
  • Работают от 3 батареек LR44
 Мягкая говорящая игрушка Барбоскины
Роза – самый старший щенок в семье. Любит украшения и косметику, любит шить и танцевать. Игрушка произносит фразы: «Я решила сделать этот мир лучше!», «Это мои новые духи, аромат роз», «Конечно, справлюсь. Можешь на меня положиться», а ещё поёт песню из мультсериала. Размер 25 см.
  Дружок Барбоскины мягкая игрушка со звуком
Дружок – второй по счёту щенок в семье. Очень любопытный и постоянно попадает в переделки, обожает футбол и спорт. Игрушка произносит фразы:  «На свежем воздухе и думается легче», «Ты зубы почистил? А руки помыл?», «Вот это круто!», «Можешь на меня положиться», «Ты должен сделать эту двойку в первом раунде!», «Кто же в доме в мяч играет», «Ты убрал игрушки в своей комнате?», а ещё поёт песню из мультсериала. Размер 28 см.
  Барбоскины мягкая игрушка Генка песенка и фразы из мульфильма
Генка – третий по счёту и самый умный среди Барбоскиных. Увлекается наукой, проводит у себя в комнате опыты и эксперименты и мечтает о Нобелевской премии. Игрушка произносит фразы: «Вот инфузория», «Крайне признателен», «Получилось! Собственно, что и следовало ожидать», «Тише, я контакты настраиваю», а ещё поёт песню из мультсериала. Размер 24 см.
  Мягкая игрушка собака Лиза Бабробскина со звуком
Лиза – четвёртый по счёту щенок в семье. Ответственная, храбрая, любит порядок и сладости, мечтает стать певицей. Игрушка произносит фразы: «Меня мама оставила за старшую», «А чего из-за этой ерунды долго ссориться», «Слышали? Я звезда!», «Между прочим, скоро мама с папой придут. Кто будет всё это убирать?» и поёт песню из мультсериала. Размер 23 см.
  Мягкая игрушка Барбоскины Малыш
Малыш – самый младший и самый обаятельный щеночек. Он очень добрый, любит смотреть мультики, интересуется занятиями братьев и сестёр. Игрушка произносит фразы: «А я сделаю вот так, и мне разрешат», «Пчела, ко мне, к ноге!», «Ухты-пухты, какая муха полосатая! Буду тебя дрессировать», «Свистать всех наверх! Поднять паруса!», «Малыш у телефона», а ещё поёт песню из мультсериала. Размер 21 см.

9 июня 2018
Предыдущая статья Иллюстрированные энциклопедии «УМКА» с развивающими заданиями 6 июня 2018 Следующая статья Обзор новинок настольных игр 15 июня 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру