Все новости

Любимый конструктор малыша «Город мастеров» – новые наборы в банках

ралли жёлтаяралли зелёнаяралли краснаяралли чёрная
Конструктор – это не просто отдельные детали, собирая которые, малыш развивает мелкую моторику. Соединяя разные части одной фигуры, ребёнок учит понятия «форма», «размер», «цвет», развивает также пространственное мышление и применяет смекалку. Чтобы получить игрушку, нужно быть усидчивым и терпеливым.

С нашим конструктором серии «Ралли» справится любой ребёнок с 4 лет. В серии представлены наборы с разным количеством деталей:
- конструктор «Ралли: машинка» – 41 деталь, цвет зелёный;
- конструктор «Ралли: джип» – 31 деталь, цвет чёрный;
- конструктор «Ралли: спорткар» – 60 деталей, цвет жёлтый;
- конструктор «Ралли: спортивный грузовик» – 54 детали, цвет красный.

Каждый набор является уникальной игрушкой 3 в 1: его можно собирать и разбирать, играть с получившейся машинкой или пополнить коллекцию в личном автопарке. Все детали конструктора выполнены из прочного пластика и окрашены стойким, нетоксичным составом. Блоки плотно соединяются друг с другом, а хранить детальки можно в банке-упаковке. Собрав конструктор, ребёнок получит гоночную машинку с большими колёсами и оригинальным дизайном.

Смотрите весь ассортимент конструктора в банке и радуйте малыша новыми игрушками!


25 июля 2018
Предыдущая статья Встречайте: новые герои в любимых раскрасках «УМка» 20 июля 2018 Следующая статья Новые игры-одевайки ТМ «УМка» – теперь играть ещё интереснее! 27 июля 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру