Все новости

Куклы «София» – хиты продаж!

Кукла серии «София» – это всегда хит продаж, ведь каждая девочка хочет получить в подарок яркую куклу-красотку. А уж когда у кого-то из девочек появляется новая необычная игрушка, то все подружки загораются  желанием поиграть с ней.  Представляем вам новинки серии «София» – это куклы-русалки,  кукла-фея с дочкой и  беременная кукла с младенцем в животике!
 
Все куклы изготовлены из мягкого первичного пластика, лица детально прорисованы. Качество изделий подтверждено аттестатом Ростест.
Кукла-русалка София со светящимся хвостом Кукла София 29 см, русалка со светящимся хвостом

Кукла-русалка София – очаровательная новинка для девочек! На игрушку надето волшебное ожерелье: если нажать на него, то хвост русалки и само ожерелье начинают светиться и мигать.  Особенно сказочно подсветка смотрится в воде при купании.  Красивый хвост русалочки выполнен из ткани изумрудного цвета и надевается на ноги куколки.  Благодаря этому русалку можно превратить в обычную куклу и обратно, как в знаменитой сказке. В комплект входит расчёска, с помощью которой можно приводить в порядок длинные густые волосы куклы и делать ей причёски. Яркая красочная игрушка и подарочная упаковка сразу привлекают внимание девочек.
 
Кукла беременная София с младенцем в животике Кукла София 29 см беременная с семьей

Замечательный познавательный набор из 4 кукол с аксессуарами для игры – это дружная семья с фигуркой беременной мамы. У мамы съёмный животик, в котором помещается малыш. С этим набором малышку будет значительно проще  подготовить к появлению братика или сестрёнки. В комплект входят фигурки беременной мамы, папы, дочки и пупса, детская прогулочная коляска, бутылочка, расчёска, зеркальце и другие необходимые для игры аксессуары.
Кукла-русалка София с гнущимся хвостом Кукла "Карапуз" София 29 см, русалка с гнущимся хвостом

Кукла-русалка София – очаровательная морская принцесса! На голове русалочки корона. Красивый ажурный хвост русалки сгибается в нескольких местах.  В комплект входит расчёска, с помощью которой можно укладывать длинные волосы куклы и делать ей причёски. Русалочка приведёт в восторг девочек и станет любимой игрушкой для купания.
Кукла-фея София с маленькой феей Кукла София-фея  29 см с маленькой феей

Какая девочка не мечтает о волшебстве? Необычная новинка – Кукла-фея София с дочкой – обязательно понравится малышкам! Полупрозрачные крылышки за спиной украшены волшебными блёстками. В набор входит расчёска, которой можно приводить в порядок пышные розовые волосы сказочных фей. Рекомендовано детям с 3 лет.
  Кукла-русалка София с маленькой русалкой Кукла София-русалка 29 см с маленькой русалкой

Кукла-русалка София с дочкой приведут в восторг  любую девочку. У русалок яркие рыжие волосы, как у знаменитой принцессы Ариэль. Их можно расчёсывать и заплетать в косички. Красивые хвосты изумрудного цвета выполнены из ткани и  надеваются на ноги куколок. Благодаря этому русалочка превращается в обычную куклу и обратно, как в сказке.

Весь ассортимент новинок>>
25 июня 2018
Предыдущая статья Первые рюкзачки и сумки для ваших малышей – уже в продаже! 22 июня 2018 Следующая статья Новинка: занимательные игры-шнуровки для детей 26 июня 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру