Все новости

Иллюстрированные энциклопедии «УМКА» с развивающими заданиями

Новая серия детских иллюстрированных энциклопедий ТМ «Умка» – это самые востребованные темы и современное оформление. Полиграфия высокого качества представлена по минимальной цене! Книжки выполнены в твёрдом переплёте с тиснением фольгой и мелованной бумагой, как в дорогих глянцевых журналах.  
Это первая в России серия энциклопедий для детей, написанная экспертами и проверенная научными консультантами. В работе над ней принимают участие более 20 авторов и консультантов.

Энциклопедия – настоящий подарок для любознательных детей, а также их родителей и воспитателей. Яркие фото и иллюстрации, развивающие задания и интересные факты помогут ребёнку узнать много нового и подготовиться к школе. 
  • Разнообразные темы       
  • Лучшие авторы и научные консультанты
  • Точная и актуальная информация  
  • Более 300 фото в каждой книге
  • Достоверность и развивающие задания одобрены педагогами                         
  • Рекомендовано для подготовки к школе
  • Высококачественная полиграфия  
  • Минимальная цена

Новые энциклопедии в твёрдом переплёте:

Детская энциклопедия Акулы   Детская иллюстрированная энциклопедия "Акулы"

Акулы вызывают у человека ужас. Они жили еще во времена Юрского периода, когда по Земле ходили динозавры. Как им удалось выжить и стать идеальными хищниками? Страшные пасти этих огромных рыб пугают нас в фильмах, книгах и компьютерных играх. Люди выдумывают жуткие истории о свирепых акулах-людоедах. Каковы акулы на самом деле, ты узнаешь из нашей новой книги.
 258011_c.jpg Энциклопедия "Животные красной книги"

А знаешь ли ты, что на нашей планете есть животные и птицы, которых осталось совсем мало? И чтобы сохранить их, люди создали Красную книгу – большой список редких зверей и птиц, о которых нужно заботиться. О том, какие именно животные попали в Красную книгу, как их уберечь от исчезновения и почему в этом деле не обойтись без твоего участия - в нашей новой энциклопедии.
  251309_c.jpg Энциклопедия «Моря и океаны»

В этой книжке ребёнок увидит разных морских обитателей: от мирных созданий до опасных хищников. На страницах он найдёт зрелищные фото и удивительные факты о животных.

  248727_c.jpg  Энциклопедия «Животные»

Кто в мире животных считается чемпионом по прыжкам? А у кого восемь ног? А кого зовут «кораблем пустыни»? В этой яркой и познавательной книге ребёнок познакомится с животными из разных уголков земли и узнает о них много интересного.
100 чудес света - детская иллюстрированная энциклопедия в твердой обложке Энциклопедия «100 чудес света»

Дорога гигантов, Долина гейзеров, остров Пасхи, Байкал, Голубая дыра… Все эти необычные места люди называют «чудесами света». В этой книжке представлены 100 самых красивых и знаменитых творений природы на Земле.
  Детская иллюстрированная энциклопедия Животные фермы Энциклопедия «Животные фермы»

Для чего человек начал приручать животных? Какие продукты и пользу он от них получает? Из этой красочно иллюстрированной книги ребёнок узнает много интересных фактов о привычных домашних животных.
Детуныши животных - детская иллюстрированная энциклопедия с развивающими заданиями Энциклопедия «Детёныши животных»

В этой энциклопедии собраны самые важные знания о детёнышах разных животных: как они появляются на свет, как о них заботятся родители и как они становятся взрослыми, сильными и самостоятельными. Книга иллюстрирована яркими фотографиями с очаровательными малышами!
  Иллюстрированная детская энциклопедия Полезные машины для детей с 2 лет Энциклопедия «Полезные машины»

Мы живём в мире, где трудную работу за нас делают машины. На стройках они поднимают тяжести, возводят дома, а на полях – сеют и убирают урожай. На дорогах, в небе и на море людей и грузы перевозят тоже машины! Как они работают и что особенного в каждой из них, ребёнок узнает из этой красочной книги.

Весь ассортимент детских энциклопедий с развивающими заданиями>>


6 июня 2018
Предыдущая статья Весёлые Смешарики на страницах раскрасок! 5 июня 2018 Следующая статья Встречайте Барбоскиных в плюшевом исполнении! 9 июня 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру