Все новости

Новинка: занимательные игры-шнуровки для детей

С ранних лет родители стараются развивать все умения малыша, а особенно моторику маленьких ручек. Ведь с самого раннего возраста ребёнок начинает хватать родителей, игрушки, пытается всё попробовать на ощупь. Развивать моторику необходимо правильно и последовательно, поэтому мы представляем новые развивающие игры-шнурочки.

Игры со шнурками – уникальный материал, который используют в своей работе и рекомендуют знаменитые педагоги и методисты. Они не только улучшают моторику, но также:
  • делают движения пальцев точнее;
  • обеспечивают концентрацию внимания;
  • помогают развивать координацию и последовательность движений;
  • подготавливают руку к письму;
  • тренируют усидчивость и внимательность;
  • развивают фантазию и воображение.
В серии «УМКА» представлены наборы игр-шнуровок с животными, машинками, сделанные по мотивам русских народных сказок, для мальчиков и девочек. С ними ребёнок сможет одевать различных персонажей, собирать яблочки на дерево, учиться завязывать обувь и даже изучать алфавит. В ассортименте вы найдёте игры со шнурками, которые обязательно понравятся именно вашему малышу!


Игры-шнуровки в коробках

Игры-шнуровки в пакетах


26 июня 2018
Предыдущая статья Куклы «София» – хиты продаж! 25 июня 2018 Следующая статья Новые наборы конструктора «Город мастеров» с оригинальными сюжетами 29 июня 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру