Все новости

Игра «Одень куклу» с магнитной одеждой – модная новинка!

Любимая игра девочек «Одень куклу» теперь на магнитах!  C 18 мая 2018 года  в ассортименте  наборы с самыми модными нарядами из последних детских коллекций! Cкоро в продаже появятся наборы: «6 профессий» и «Одень фею».

Увлекательная развивающая игра на магнитах «Одень куклу» поможет вашему ребёнку с пользой провести досуг. Дети научатся подбирать кукле одежду для разных случаев – для прогулки на улице в тёплое или холодное время года, для праздника и т. д. Эта увлекательная игра способствует развитию внимания, воображения, аккуратности и мелкой моторики рук.

Наряды выполнены из крупных деталей, поэтому наряжать кукол смогут даже самые маленькие детки.  Предметы одежды крепятся прямо к кукле и крепко держатся. В каждом наборе  – 17 нарядов, которые можно комбинировать в любых вариантах. Помогая выбирать одежду кукле, дети развивают логику, самостоятельность и  чувство стиля.

В комплекте игры:
Кукла и предметы одежды на магнитной основе.

Материалы:
картон, виниловый магнит.

Ассортимент:
Одень куклу брюнетку – 17 нарядов
Одень куклу блондинку – 17 нарядов
Одень фею – 17 нарядов
6 профессий: стюардесса, врач, повар, балерина, учительница и парикмахер.
28 мая 2018
Предыдущая статья Новинка! Большой ассортимент аквагрима! 28 мая 2018 Следующая статья Новинка! Музыкальные книжки с кнопкой – теперь 10 песен! 29 мая 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру