Все новости

Говорящие плакаты для маленьких дошколят

Любящий родитель сделает всё, чтобы его малыш развивался гармонично и правильно. А чтобы развитие было весёлым, интересным и по-настоящему увлекательным, подарите ему развивающий плакат «УМка». В этой игрушке собраны стихотворения и песни известных авторов, считалки, скороговорки и вопросы, которые помогут быстрее освоить буквы, звуки, названия различных предметов и узнать мир вокруг.

Представляем вашему вниманию 2 новых плаката: «Занимательная математика» и «Викторина 300 вопросов». Они были разработаны в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом и одобрены Центром здоровья детей.

 Плакат занимательная математика    Говорящий плакат «Занимательная математика» – в этом плакате собрано 20 стихотворений и 20 любимых детских песен. В процессе игры ребёнок научиться считать до 20-ти, освоит сложение и вычитание, выучит цвета и фигуры, узнает про понятия «больше» и «меньше». Играя, ребёнок найдёт 10 обучающих программ и сможет переключать 3 режима экзамена, чтобы проверить свои знания. Небольшие кнопки удобно и легко нажимать маленькими пальчиками, а ещё на плакате есть кнопка включения и выключения и регулировки громкости.
 Плакат викторина 300 вопросов  Говорящий плакат "Викторина 300 вопросов" – в этом плакате собрано 30 познавательных тем обо всём на свете, можно ответить на 10 вопросов по каждой из них или послушать 10 любимых песен. Играя, малыш найдёт вопросы разной степени сложности и сможет расширить кругозор, отвечая на них. Также мы предлагаем 2 варианта экзамена, чтобы проверить и закрепить знания. На каждой клеточке поля есть небольшая кнопка, которую малыш легко нажмёт сам. Игру можно включить, выключить, а ещё регулировать громкость.


5 июля 2018
Предыдущая статья Микрофон и электропианино УМКА – волшебные музыкальные игрушки 3 июля 2018 Следующая статья 3D пазлы-фигуры для самых маленьких 10 июля 2018
Есть вопросы по ассортименту?
Оставьте контакты, наши менеджеры свяжутся с вами
и ответят на все вопросы
либо позвоните нам по номеру